Сайты авиакомпаний / Сайты авиалиний

Тематическая страница сайта www.airlines-inform.ru

 

Сайты авиакомпаний Телефоны авиакомпаний

 

Сайты авиакомпанийДанная веб-страница представляет наиболее популярные официальные сайты авиакомпаний России и мира.

Практически на всех сайтах авиакомпаний оказываются услуги по бронированию авиабилетов, отражается информация о расписании полетов, специальных акциях, программах для постоянных клиентов. Многие сайты иностранных авиакомпаний имеют русскоязычные страницы с основной информацией для авиапассажиров.

 

Официальные сайты авиакомпаний России:

Сайты авиакомпаний Москвы  
Аэрофлот www.aeroflot.ru
ВИМ-авиа www.vim-avia.com
Московия www.ak3r.ru
Red Wings www.flyredwings.com
РусЛайн www.rusline.aero
S7 Airlines (авиакомпания Сибирь) www.s7.ru
Трансаэро www.transaero.ru
   
Сайты авиакомпаний других городов России
Владивосток Авиа www.vladivostokavia.ru
Донавиа (ранее - Аэрофлот-Дон) www.aeroflot-don.ru
Нордавиа (ранее - Аэрофлот-Норд) www.nordavia.ru
Нордстар (NordStar, Таймыр) www.nordstar.su
Оренбургские авиалинии (Orenair) www.oal.ru
Полет www.polet.ru
Россия www.rossiya-airlines.ru
Саратовские авиалинии www.saravia.ru
Татарстан www.tatarstan.aero
Уральские авиалинии www.uralairlines.ru
UTair www.utair.ru
Якутия www.yakutia.aero
   
   

 

Официальные сайты авиалиний других стран, летающих в Россию:

Сайты авиакомпаний СНГ

 


Air Astana (Эйр Астана) www.airastana.com
Air Bishkek (Эйр Бишкек) www.airbishkek.kg
Armavia (Армавиа) www.u8.am
AZAL (Азербайджанские авиалинии) www.azal.az
Belavia (Белавиа) www.belavia.by
Dniproavia (Днеправиа) www.dniproavia.com
Georgian Airways (Грузинские авиалинии) www.georgian-airways.com
SCAT (СКАТ) www.scat.kz
Tajik Air (Таджикские авиалинии) www.tajikair.tj
Turkmenistan (Туркменские авиалинии) www.avia.gov.tm
Ukraine International Airlines (МАУ) www.flyuia.com
Uzbekistan Airways (Узбекские авиалинии) www.uzbekistan-airways.com
   
Сайты авиакомпаний Европы  
Aegean Airlines (Эгейские авиалинии) www.aegeanair.com
AirBaltic (ЭйрБалтик) www.airbaltic.com
Air Berlin (Эйр Берлин) www.airberlin.com
Air France (Эйр Франс) www.airfrance.com
Air Malta (Эйр Мальта) www.airmalta.com
Alitalia (Алиталия) www.alitalia.com
Austrian Airlines (Австрийские авиалинии) www.aua.com
British Airways (Британские авиалинии) www.british-airways.com
British Midland (bmi) www.flybmi.com
Brussels Airlines (Брасселз Эйрлайнз) www.brusselsairlines.com
CSA Czech Airlines (Чешские авиалинии) www.csa.cz
Czech Connect Airlines (Чех Коннект) www.flycca.net
Cyprus Airways (Кипрские авиалинии) www.cyprusair.com.cy
Iberia (Иберия) www.iberia.com
Finnair (Финнэйр) www.finnair.com
KLM (КЛМ) www.klm.com
LOT Polish Airlines (Польские авиалинии) www.lot.com
Lufthansa (Люфтганза) www.lufthansa.com
Montenegro Airlines (Авиалинии Черногории) www.montenegro-airlines.cg.yu
SAS (Скандинавские авиалинии) www.flysas.com
Spanair (Спанэйр) www.spanair.com
Swiss (Свисс) www.swiss.com
Turkish Airlines (Турецкие авиалинии) www.turkishairlines.com
   
Сайты авиалиний США и Америки  
American Airlines (Американ Эйрлайнз) www.aa.com
Delta Air Lines (Дельта эйрлайнз) www.delta.com
Cubana (Кубана) www.cubana.cu  
     
Сайты авиалиний Азии    
Air China (Эйр Чайна) www.airchina.com.cn  
China Eastern Airlines
(Восточные Китайские Авиалинии)
www.ce-air.com  
China Southern Airlines
(Южные Китайские Авиалинии)
www.cs-air.com  
El Al (Эль Аль - Авиалинии Израиля) www.elal.co.il  
Emirates (Эмирейтс) www.emirates.com  
Etihad Airways (Этихад Эйрвэйз) www.etihadairways.com  
Israir Airlines (Изрэйр) www.israirairlines.com  
Iran Air (Иран Эйр) www.iranair.com  
Japan Airlines (Японские авиалинии) www.jal.com  
Korean Air (Кореан Эйр) www.koreanair.com  
MIAT (Монгольские авиалинии) www.miat.com  
Qatar Airways (Катарские авиалинии) www.qatarairways.com
 
Royal Jordanian Airlines (Иорданские авиалинии) www.rj.com  
Syrianair (Сирианэйр) www.syriaair.com  
Thai Airways (Тайские авиалинии) www.thaiairways.com  
Vietnam Airlines (Вьетнамские авиалинии) www.vietnamairlines.com  
     
Сайты авиалиний Африки    
Egyptair (Иджиптэйр) www.egyptair.com  
Nouvelair (Нувелэйр) www.nouvelair.com.tn  
     

Наверх к разделу Официальные сайты авиакомпаний России

Наверх к разделу Официальные сайты авиалиний других стран

Перейти на страницу Телефоны авиакомпаний

 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru  

Сайты авиакомпаний. Сайты авиалиний. 2007-2013 гг.